admin
Русская гвардия. Эпоха Александра I, С. В. ПотрашковЭту серию издательство Эксмо посвящает 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года.
Серия включает факсимильное воспроизведение шести акварелей из парадного цикла Русская гвардия знаменитого отечественного художника-баталиста А.И.Зауервейда, очевидца войны 1812 года.
admin
Москва. ПутеводительСерия Вокруг Света - самая обширная и самая читаемая в России коллекция путеводителей - проект знаменитого отечественного познавательного журнала. В 2011 году Вокруг Света отметил свое 150-летие.
admin
Рим (путеводитель + аудиогид + сим-карта)В комплект входят:
  • Современный путеводитель с удобной навигацией и всей необходимой информацией для интересного путешествия.
  • SIM-карта международной сети Телетай с балансом 1 у.е.
  • Справочники, словари, энциклопедии
    admin
    Швейцария и Лихтенштейн. Путеводитель, Ойген Э. Хюслер, Барбара ЭмдеВ путеводителе:
    LI В сердце Европы; LI Исторический обзор; Li Культура вчера и сегодня; LI Еда и напитки; LI Проживание; LI Активный отдых; LI Покупки; LI Транспорт; LI Практические советы; LI Указатели.
    admin
    Берлин. Путеводитель, Кристиане Петри, Мария Зоркаяth От производителяОт OZON.ruВ путеводителе:
    LI Наперегонки со всем миром; LI Исторический обзор; Li Культура вчера и сегодня; LI Еда и напитки; LI Проживание; LI Активный отдых; LI Покупки; LI Транспорт; LI Практические советы; LI Указатели.
    admin
    Автостопом и на электричках, пароходах, баржах, локомотивах и пешком по России. 1991-2002, А. КротовАвтор, известный путешественник, автор 38 книг, рассказывает о своих первых путешествиях, проделанных в возрасте 15-25 лет - из Москвы на Соловки, в Якутск и Магадан, в Нарьян-Мар, по городам центральной России.
    admin
    Автомобильная карта МосквыВашему вниманию предлагается Новейшая автомобильная карта Москвы в масштабе 1:50000 (центр города в масштабе 1:10000).
    Подробный план города с номерами домов; Новые схемы развязок; Организация движения в городе; Обозначены автозаправки; Размечены посты ГИБДД; Нанесены достопримечательности.
    admin
    Командоры твои и мои, Леонид ПасенюкНеоднократные поездки автора на Командорские острова, изучение истории их открытия и освоения, пристальный интерес к живому миру природы и связанным с ним экологическим проблемам, общение с островитянами, знакомство с их делом и бытом, наконец увлеченность фотоохотой — все это привело к написанию книги «Командоры мои и твои».
    admin
    Атлас автомобильных дорог. Москва-РигаДанный атлас является частью Многотомного атласа направлений федеральных (важнейших) автодорог. Границы субъектов РФ и наименования географических объектов показаны по основному картографическому материалу (номенклатурным листам топографических карт масштабов 1:200 000, 1:500 000, 1:1 000 000).
    admin
    Советский энциклопедический словарь, Александр ПрохоровНастоящий выпуск Советского Энциклопедического Словаря представляет собой 3-е издание. Начиная с первого (1979 г.) издания СЭС был задуман как универсальный энциклопедический однотомник, вмещающий около 80 тысяч статей, расположенных в алфавитном порядке и содержащих сжатую информацию по всем отраслям знаний.